Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Motiv aus Mitterndorf, signiert und datiert V. Hawlicek (18)93, Aquarell auf Papier, 24 x 18 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 88,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Vincenz Hawlicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: